| Info | |
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxymetholone 50mg/tab |
| Nom commun | Abomb / Oxy / A50 / ADrol |
Produits apparentés
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
Dragon Pharma Enantat 400
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
68€
Para Pharma Tirzepatide 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Tirzepatide |
65€
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
141€
157€
FR
EN
