Dragon Pharma Oral Tren
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_337
- Disponibilité : En Stock
Price:
57€
Dragon Pharma Oral Tren
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cut Long 300
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
97€
PARA PHARMA ANAVAR 10MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxandrolone 10mg/tab |
| Nom commun | Anavar / Oxan / Var |
119€
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
90€
100€
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
81€
FR
EN
