Dragon Pharma Nolvadex
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Tamoxifen Citrate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
67€
TAMOXIFEN 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tamoxifen Citrate 20mg/tab |
| Nom commun | Nolvadex |
72€
80€
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
94€
105€
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
25€
28€
FR
EN
