| Info | |
| Emballage | 1 x 100 tabs |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol-37mcg, Liothyronine-25mcg, Yohimbine-5.4mg |
Produits apparentés
TRENBO A 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
94€
105€
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
77€
86€
Dragon Pharma EQ 200/Test E 200
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
74€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
FR
EN
