PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-2
- Disponibilité : En Stock
Price:
62€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
WINSTROL 50 ORAL Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/tab |
| Nom commun | Winny / Stan / Win |
126€
140€
Dragon Pharma Test Blend 350
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 200mg , Testosterone Cypionate 100mg , Testosterone Propionate 50mg |
65€
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
93€
FR
EN
