PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
81€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
Produits apparentés
DRAGON PHARMA MASTERON 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Di-Propionate |
92€
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
103€
114€
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
67€
FR
EN
