PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-3
- Disponibilité : En Stock
Price:
49€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma CY3
| Emballage | 1 x 100 tabs |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol-37mcg, Liothyronine-25mcg, Yohimbine-5.4mg |
52€
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
65€
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
BPC 157 5MG Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
67€
74€
FR
EN
