| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
Produits apparentés
Dragon Pharma Enantat 400
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
68€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
133€
147€
FR
EN
