PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : dianabol-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
65€
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
Produits apparentés
Dragon Pharma Oral Tren
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
57€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
25€
28€
PARA PHARMA SUPERDROL 10MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methasterone 10mg/tab |
| Nom commun | SuperDrol |
67€
FR
EN
