Para Pharma Semaglutide 5mg
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-Semaglutide-5mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
50€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
Produits apparentés
Dragon Pharma Test Blend 350
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 200mg , Testosterone Cypionate 100mg , Testosterone Propionate 50mg |
65€
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
94€
105€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
62€
FR
EN
