PARA PHARMA HGH ParaTropin 100iu
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : O-1
- Disponibilité : En Stock
Price:
280€
295€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 10 fioles (10iu/fiole) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Human Growth Hormone |
| Nom commun | HGH, Human Growth Hormone, Somatotropin |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
62€
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
Dragon Pharma Anavar 50mg
| Emballage | 100 Tabs (50mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Oxandrolone |
247€
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
65€
FR
EN
