Dragon Pharma TREN / TEST 350
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : TT-350
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
TREN / TEST 350
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Trenbolone Enanthate 100mg and Testosterone Enanthate 250mg |
Produits apparentés
PARA PHARMA CLENBUTEROL 40MCG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clenbuterol 40mcg/tab |
| Nom commun | Clen / Clenbu / Clenbuterol |
62€
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
67€
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
80€
89€
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
76€
FR
EN
