Dragon Pharma NPP 150
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (150 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate |
Produits apparentés
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
103€
114€
Dragon Pharma 1-Test Cyp 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Dihydroboldenone cypionate |
57€
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
90€
100€
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
67€
FR
EN
