Dragon Pharma MOTS-C 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : Dragon-Pharma-MOTS-C-10mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
59€
Dragon Pharma MOTS-C 10mg
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | MOTS-C |
Produits apparentés
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
111€
124€
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
76€
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
90€
100€
DRAGON PHARMA MASTERON 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Di-Propionate |
92€
FR
EN
