Dragon Pharma L-Carnitine 500
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : Dragon-Pharma-L-Carnitine-500
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
Dragon Pharma L-Carnitine 500
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
Produits apparentés
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
Dragon Pharma AOD 9604 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Anti Obesity Drug 9604 |
59€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
FR
EN
