Dragon Pharma EQ 300
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (300 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
Produits apparentés
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
67€
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
Dragon Pharma ATORVASTATIN 40
| Emballage | 100 tabs (40mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Atorvastatin |
76€
FR
EN
