Dragon Pharma EQ 200/Test E 200
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_311
- Disponibilité : En Stock
Price:
74€
Dragon Pharma EQ 200/Test E 200
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
Produits apparentés
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
67€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
93€
104€
DRAGON PHARMA MASTERON 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Di-Propionate |
92€
FR
EN
