Dragon Pharma Primobolan 100
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_317
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
98€
Dragon Pharma Primobolan 100
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methenolone Enanthate |
Produits apparentés
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
103€
114€
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
141€
157€
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
Dragon Pharma Dianabol 20mg
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methandrostenolone |
70€
FR
EN
