Dragon Pharma AOD 9604 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : AOD 9604 5mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
59€
Dragon Pharma AOD 9604 5mg
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Anti Obesity Drug 9604 |
Produits apparentés
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
76€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
Dragon Pharma Sermorelin 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Sermorelin 5mg |
41€
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
86€
FR
EN
