Beligas Testosterone Trenbolone Long 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Trenbolone-Long-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Trenbolone Enanthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Clenbuterol
| Emballage | 1 x 100 tabs (40 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol Hydrochloride |
62€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
90€
100€
FR
EN
