Beligas Testosterone Deca Blend 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Deca-Blend-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
T3 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | T3 Liothyronine |
| Nom commun | T3 / Cytomel |
86€
95€
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
Dragon Pharma Minoxidil 10
| Emballage | 100 Tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Minoxidil |
83€
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
141€
157€
FR
EN
