Beligas Deca Durabolin 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
62€
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
93€
104€
Dragon Pharma Sustanon 270
| Emballage | 10 mL vial (270 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone acetate - 20mg Testosterone propionate - 30mg Testosterone phenylpropionate - 60mg Testosterone isocaproate - 60mg Testosterone decanoate - 100mg |
58€
FR
EN
