Beligas Deca Durabolin 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
141€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
Dragon Pharma ATORVASTATIN 40
| Emballage | 100 tabs (40mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Atorvastatin |
76€
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
81€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
FR
EN
