Para Pharma Sermorelin 5mg
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-Sermorelin-5mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
32€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sermorelin 5mg |
Produits apparentés
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
93€
104€
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
115€
128€
Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
66€
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
49€
FR
EN
