Dragon Pharma Ipamorelin 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-IPAMORELIN-5
- Disponibilité : En Stock
Price:
41€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | ipamorelin |
Produits apparentés
Dragon Pharma YK 11 10 mg
| Emballage | 100 tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | YK 11 |
147€
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
68€
75€
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
50€
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
FR
EN
