Dragon Pharma CJC-1295 DAC 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-CJC-1295
- Disponibilité : En Stock
Price:
55€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | CJC-1295 DAC 5mg |
Produits apparentés
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
93€
104€
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
50€
Dragon Pharma CY3
| Emballage | 1 x 100 tabs |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol-37mcg, Liothyronine-25mcg, Yohimbine-5.4mg |
52€
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
62€
FR
EN
