Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
TRENBO A 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-5-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
94€
105€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
Para Pharma BPC 157 5MG
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
29€
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
76€
FR
EN
