Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-13-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
77€
86€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
Produits apparentés
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
133€
147€
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
94€
105€
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
117€
Dragon Pharma 1-Test Cyp 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Dihydroboldenone cypionate |
57€
FR
EN
