Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
AROMASIN 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : N-11-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
97€
108€
| Info | |
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Exemestane 25mg/tab |
| Nom commun | Aromasin |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
117€
Dragon Pharma T3
| Emballage | 100 tabs (25 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Liothyronine Sodium |
55€
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
77€
86€
FR
EN
