Dragon Pharma MOTS-C 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : Dragon-Pharma-MOTS-C-10mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
59€
Dragon Pharma MOTS-C 10mg
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | MOTS-C |
Produits apparentés
Dragon Pharma L-Carnitine 500
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
67€
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
81€
PROVIRON 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Mesterolone 25mg/tab |
| Nom commun | Proviron |
90€
100€
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
FR
EN
