Dragon Pharma Retatrutide 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-RET10
- Disponibilité : En Stock
Price:
69€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Retatrutide |
Produits apparentés
Dragon Pharma Trenbolone 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate |
80€
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
FR
EN
