Dragon Pharma LGD4033 15mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : LGD4033
- Disponibilité : En Stock
Price:
100€
Dragon Pharma LGD4033 15mg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (15mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ligandrol |
Produits apparentés
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
62€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
Dragon Pharma Testagen
| Emballage | 1 vial (powder form) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Testagen 20mg (Bioregulator) |
57€
FR
EN
