Dragon Pharma Enantat 400
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP0-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
68€
10 ml vial (400 mg/ml)
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
Produits apparentés
Para Pharma CJC-1295 DAC 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | CJC-1295 DAC 5mg |
47€
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
FR
EN
