Dragon Pharma Deca 200/Test E 200
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_310
- Disponibilité : En Stock
Price:
74€
Dragon Pharma Deca 200/Test E 200
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
TRENBO A 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
94€
105€
Dragon Pharma Melanotan 2 (5 mg)
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Melanotan |
52€
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
80€
89€
FR
EN
