Beligas Tri Testosterone Pro 400
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tri-Testosterone-Pro-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
92€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 400 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate,Testosterone Decanoate, Testosterone Enanthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma GHRP-6
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 6 |
55€
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
93€
104€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
FR
EN
