Beligas Tirzepatide 5mg
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tirzepatide-5mg
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
94€
Beligas
| Info | |
| Emballage | Tirzepatide 2 mL vial + 3 mL bac water |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Tirzepatide |
Produits apparentés
Dragon Pharma MK 2866 25mg
| Emballage | 100 tabs (25mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ostarine |
95€
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
93€
104€
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
90€
100€
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
80€
89€
FR
EN
