Beligas Testosterone Trenbolone Long 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Trenbolone-Long-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Trenbolone Enanthate |
Produits apparentés
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
25€
28€
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
50€
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
76€
Dragon Pharma Minoxidil 10
| Emballage | 100 Tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Minoxidil |
83€
FR
EN
