Beligas Testosterone Deca Blend 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Deca-Blend-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Viagra
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Sildenafil |
90€
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
80€
89€
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
77€
86€
FR
EN
