Beligas Propha Masteron 100
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Propha-Masteron-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 100 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
PARA PHARMA DIANABOL 20MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methandienone 20mg/tab |
| Nom commun | Dianabol / Dbol / Methandienone |
55€
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
49€
Dragon Pharma Proviron
| Emballage | 100 tabs (25 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mesterolone |
69€
FR
EN
