Beligas Pheno NPP 100
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Pheno-NPP-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
50€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 100 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate |
Produits apparentés
Para Pharma BPC 157 / TB 500 10mg
| Emballage | 1 vial |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
57€
Dragon Pharma Deca 300
| Emballage | 10mL vial (300mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
70€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
50€
FR
EN
