Beligas Tri Testosterone Pro 400
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tri-Testosterone-Pro-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
92€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 400 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate,Testosterone Decanoate, Testosterone Enanthate |
Produits apparentés
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
25€
28€
PARA PHARMA MINOXIDIL-10
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Minoxidil 10mg/tab |
| Nom commun | Minoxidil |
52€
Dragon Pharma TB 500 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
41€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
FR
EN
