Beligas Tren-Test-Mast-Short 150
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tren-Test-Mast-Short-150
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 150 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Trenbolone Acetate, Testosterone Propionte, Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
37€
PARA PHARMA ANAVAR 10MG
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxandrolone 10mg/tab |
| Nom commun | Anavar / Oxan / Var |
119€
FR
EN
