Beligas Pheno NPP 100
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Pheno-NPP-100
- Disponibilité : En Stock
Price:
50€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 100 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
81€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
154€
171€
Dragon Pharma AOD 9604 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Anti Obesity Drug 9604 |
59€
FR
EN
