Beligas Deca Durabolin 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
141€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
CLENBUTEROL 40 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clenbuterol 40mcg/tab |
| Nom commun | Clen / Clenbu / Clenbuterol |
86€
95€
Dragon Pharma GHRP-6
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 6 |
55€
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
67€
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
37€
FR
EN
