Beligas Deca Durabolin 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
76€
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
111€
124€
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
81€
FR
EN
