Beligas Deca Durabolin 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
62€
Dragon Pharma Masteron 200
| Emballage | 10 mL vial (200 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate |
92€
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
124€
138€
FR
EN
