Beligas Deca Durabolin 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
141€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
65€
Para Pharma Suspension 100
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
38€
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
62€
Dragon Pharma Parabolan 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Hexahydrobenzylcarbonate |
76€
FR
EN
