Beligas Deca Durabolin 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
141€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cypionat 250
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate |
54€
CIALIS 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tadalafil |
| Nom commun | Cialis |
89€
99€
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
50€
FR
EN
