Beligas Cypo Testosterone 250
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Cypo-Testosterone-250
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
54€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 250 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate |
Produits apparentés
Dragon Pharma L-Carnitine 500
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
67€
PARA PHARMA AROMASIN 25MG
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Exemestane 25mg/tab |
| Nom commun | Aromasin |
67€
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
77€
86€
FR
EN
