Dragon Pharma GHK-CU 50mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : GHK-CU-50mg-DP
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
41€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GHK-Cu 50mg |
Produits apparentés
Dragon Pharma Kisspeptin
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Kisspeptin 10mg |
39€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
115€
128€
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
86€
FR
EN
